Столичные полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Столичные полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ВАО задержали подозреваемого в уличном разбое.

«Оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ВАО задержали подозреваемого в уличном разбое», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В дежурную часть ОМВД России по району Гольяново обратился 36-летний мужчина. По его словам, на Чусовской улице к нему подошел неизвестный и попросил дать свой мобильный телефон, чтобы позвонить знакомому. Однако после телефонного разговора мужчина стал угрожать заявителю предметом, похожим на нож, и не вернул гаджет. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на Проспекте Вернадского. Им оказался 19-летний приезжий.

По данному факту следствием ОМВД России по району Гольяново возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

11:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров