Полицейскими Зеленограда задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

Полицейскими Зеленограда задержан подозреваемый в краже денег с банковской карты

Сотрудниками уголовного розыска по районам  Матушкино и Савелки г. Москвы задержан подозреваемый в краже денежных средств гражданина.

В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратился 38-летний местный житель с заявлением о краже 15 тысяч рублей с его банковского счета.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его в 1-м Западном проезде Зеленограда. Им оказался 31-летний знакомый потерпевшего.

Было установлено, что злоумышленник похитил банковскую карту, находясь в гостях у потерпевшего. Воспользовавшись невнимательностью хозяина квартиры, гость забрал карту со стола вместе с запиской, на которой был указан ее пин-код. Покинув квартиру, мужчина снял в банкомате денежные средства и распорядился ими по своему усмотрению.

По данному факту следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

11:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров