Зеленоградские полицейские выступили на праздничном концерте для столичных стражей правопорядка

Зеленоградские полицейские выступили на праздничном концерте для столичных стражей правопорядка

На концерте, куда было приглашено около 7 тысяч сотрудников столичной полиции, наряду со звездами российской эстрады, выступили полицейские УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.  

9 ноября в концертном зале «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

С поздравлением к виновникам торжества обратился заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политике Александр Горбенко. Он выразил благодарность личному составу, ветеранам службы и их семьям за их вклад в работу правоохранительной системы и безопасность столицы: «Итоги работы в этом году говорят сами за себя. Мы имеем ощутимое снижение преступности, значительно повысилась раскрываемость. И опросы москвичей говорят о том, что доверие и уважение к работе московской полиции находится на самом высоком уровне. Текущий год был одним из самых интересных и сложных для страны.

Зеленоградские полицейские выступили на праздничном концерте для столичных стражей правопорядка

Мы с вами провели выборы Президента, Мэра Москвы, чемпионат мира по футболу, значительное количество массовых и культурных мероприятий, которые проходили в городе. Каждое мероприятие вы выполнили лучше, чем на отлично».

Затем на сцену вышли ведущие, которые открыли праздничную часть вечера. Концерт был насыщенным и стал настоящим подарком для стражей столичной полиции в преддверии их профессионального торжества. Сотрудников полиции поздравили звезды эстрады, творческие коллективы. Перед гостями выступили Олег Газманов, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Анжелика Варум.

Наряду с известными артистами, перед полицейскими выступили действующие сотрудники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве – группа «Рубеж», в составе майора внутренней службы Евгения Воронина и старшего лейтенанта полиции Егора Кривоносова. Зеленоградцы исполнили композицию «Возвращайся», весь зал встал, отдавая дань памяти погибшим сотрудникам органов внутренних дел. На глазах многих полицейских блестели слезы – настолько проникновенно исполнили эту песню солисты группы «Рубеж».

Замечательный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, подарил зрителям массу приятных впечатлений и позитивных эмоций.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому округу

10:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров