В ОМВД России по району Северное Измайлово прошли праздничные мероприятия

В ОМВД России по району Северное Измайлово прошли праздничные мероприятия

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел   начальник ОМВД России по району Северное Измайлово полковник полиции Евгений Смольников поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником.

«Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел начальник ОМВД России по району Северное Измайлово полковник полиции Евгений Смольников поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Также в мероприятии принял участие глава управы района Северное Измайлово Дмитрий Дятленко.

В актовом зале территориального отдела полиции Евгений Смольников вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам, достигших высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, а также поздравил весь личный состав с праздником и пожелал им успехов в службе, крепкого здоровья, счастливой семейной жизни. Особые слова благодарности прозвучали в честь ветеранов ОМВД за их неоценимый вклад в становление отдела полиции, за знания, полученные за долгие годы службы в милиции, которыми они делятся с молодыми сотрудниками.

В заключении мероприятия в торжественной обстановке был открыт музей боевой и трудовой славы ОМВД России по району Северное Измайлово, в котором собраны экспонаты, фотографии, рассказывающие о становлении отдела полиции и отличившихся сотрудниках.

16:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров