В Юго-Восточном округе столицы состоялся праздничный концерт ко Дню полиции

В Юго-Восточном округе столицы состоялся праздничный концерт ко Дню полиции

Праздничное мероприятие состоялось в доме культуры «Москвич».

Накануне праздника, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел, состоялся концерт, в котором приняли участие руководящий состав Управления внутренних дел по Юго-Восточному округу г. Москвы, руководители и сотрудники Отделов МВД России по районам ЮВАО, ветераны УВД по ЮВАО и семьи полицейских.

После торжественного открытия мероприятия к гостям с приветственной речью обратились префект ЮВАО г. Москвы Андрей Цыбин и начальник УВД по ЮВАО по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов. Они поздравили весь личный состав Управления с профессиональным праздником, упомянули всех собравшихся ветеранов органов внутренних дел, которые также почтили своим присутствием. Андрей Цыбин пожелал всем сотрудникам успехов на службе и, конечно, продолжать олицетворять собой закон и справедливость. Почтили минутой молчания героев органов внутренних дел.

Затем Сергей Карпов перешел к награждению сотрудников, проявивших себя на службе. Начальник УВД и префект ЮВАО вручили почетные грамоты, благодарности, а также Благодарности и Почетные грамоты от Префекта Юго-Восточного округа, троим сотрудникам были присвоены очередные специальные звания.

Завершил мероприятие праздничный концерт с участием популярных звезд Российской эстрады.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

14:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров