Обзор ДТП в районах Преображенское, Восточное Измайлово и Новогиреево

Обзор ДТП в районах Преображенское, Восточное Измайлово и Новогиреево

Уважаемые водители соблюдайте скоростной режим, дистанцию, требований дорожных знаков.

6 ноября в районе Преображенское водитель автомобиля «Шкода», двигавшегося по Краснобогатырской улице в сторону Преображенской площади, совершил наезд на подростка, выходившего из салона трамвая, остановившегося на остановке общественного транспорта. Пострадавший молодой человек был незамедлительно доставлен нарядом скорой медицинской помощи в одну из детских больниц города Москвы с травмами различной степени тяжести.

В районе Восточное Измайлово водитель автомобиля «ВАЗ» при движении по Измайловскому бульвару в сторону 10-й Парковой улицы совершил столкновение с мачтой городского освещения. В ходе столкновений автомобиль «ВАЗ» отлетел на двигающийся в попутном направлении автомобиль «Киа». В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ». Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения столицы.

В районе Новогиреево на Новогиреевской улице столкнулись два автомобиля марки «Фольксваген», следовавшие в попутном направлении. В результате столкновения один из автомобилей вылетел на встречную полосу, где произвёл столкновение с автомобилем «Шкода». В ходе ДТП пострадали пассажир автомобиля «Шкода» и водитель автомобиля «Фольксваген». Пострадавшие в результате ДТП госпитализированы в лечебные учреждения города Москвы.

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминает гражданам о недопустимости нарушений ПДД и проявления особого внимания на дороге в ненастную погоду и темное время суток. Уважаемые водители соблюдайте скоростной режим, дистанцию, требований дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к пешеходному переходу.

11:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров