Сотрудники полиции на юго-востоке столицы задержали подозреваемого в краже

«В районе Выхино-Жулебино задержан 32-летний москвич по подозрению в совершении кражи портмоне у посетителя кафе», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В Отдел полиции «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино с заявлением о краже портмоне обратился 56-летний мужчина. По словам потерпевшего, он ужинал в кафе, расположенном на Жулебинском бульваре. В момент, когда заявитель отошел к кассе, чтобы сделать заказ, неизвестный похитил с его стола портмоне, в котором лежали мобильный телефон и денежные средства. Общий ущерб составил более 106 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции задержали подозреваемого по месту жительства на Хвалынском бульваре. Им оказался 32-летний житель столицы. При обыске в квартире подозреваемого обнаружен и изъят похищенный мобильный телефон. Денежные средства злоумышленник успел потратить на личные нужды.

Следствием ОП «Жулебинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

09:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров