Полицейскими районов Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в краже из квартиры

Полицейскими районов Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в краже из квартиры

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в краже из квартиры.

В ОМВД по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратилась местная жительница с заявлением о краже неизвестным из квартиры, принадлежащих ей двух мобильных планшетов общей стоимостью более 17000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Северного округа столицы был задержан ранее неоднократно судимый 27-летний уроженец Воронежской области.

Как выяснилось, подозреваемый познакомился с заявительницей в одном из развлекательных клубов Зеленограда. Проводив новую знакомую домой, он напросился к ней в гости. В квартире, воспользовавшись отсутствием внимания хозяйки, мужчина забрал принадлежащие женщине планшеты, спрятал их под одежду и, попрощавшись, покинул квартиру. В настоящее время похищенное изъято.

По данному факту дознавателем ОД ОМВД по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому предъявлено обвинение в инкриминируемом противоправном деянии и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

14:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров