В УВД по ЮВАО прошла встреча со вдовами погибших сотрудников

В УВД по ЮВАО прошла встреча со вдовами погибших сотрудников

Член Общественного совета совместно с председателем Совета ветеранов при УВД встретились со вдовами погибших сотрудников по вопросу установления памятника.

На прошедшей встрече, состоявшейся в Управлении внутренних дел Юго-Восточного округа, был рассмотрен вопрос об установлении памятника всем погибшим сотрудникам при исполнении служебного долга. Представитель Общественного совета Вячеслав Аскоченский и председатель Совета ветеранов Николай Маслов пригласили вдов, чтобы выбрать из имеющихся вариантов один из памятников.

Вдовы погибших сотрудников, участкового инспектора милиции ОВД района Кузьминки старшего лейтенанта милиции Акимова А.Г., скончавшегося на месте в 1994 году во время поимки преступников вместе с коллегой Пасечником Л.И. и участкового инспектора милиции ОВД района Рязанский старшего лейтенанта милиции Тужилкина О.И., скончавшегося на месте от множества огнестрельных ранений в 1996 году, Людмила Акимова и Надежда Тужилкина рассмотрели возможные варианты макетов и выразили свои пожелания.

В ходе встречи был выбран понравившийся образец памятника, что будет доложено руководству УВД с просьбой его установления. Место установления станет известно позже.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

10:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров