Обзор ДТП в районах Новокосино, Перово, Восточное Измайлово и Косино-Ухтомский

Обзор ДТП в районах Новокосино, Перово, Восточное Измайлово и Косино-Ухтомский

Уважаемые водители соблюдайте скоростной режим, дистанцию и требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

25 октября автомобиль «Хонда» двигался по улице Суздальская по направлению к Суздальскому проезду. При совершении поворота налево водитель автомобиля «Хонда» в нарушение ПДД не предоставил право преимущественного проезда водителю автомобиля «Тойота» в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств. Один из участников ДТП был доставлен в медицинское учреждение.

29 октября на 3-й Владимирской улице водитель автомобиля «Деу» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выходившего из трамвая на остановке общественного транспорта. С различными травмами ребёнок доставлен в детскую городскую клиническую больницу.

28 октября в одном из дворов на Первомайской улице водитель автомобиля «Хёнде» при движении задним ходом совершил наезд на пожилого мужчину. Нарядом скорой помощи пешеход был доставлен в травмпукнт.

28 октября на пересечении улицы Лухмановская и Косинского шоссе произошло столкновение автобуса «ЛИАЗ» и легкового автомобиля «ВАЗ». Водитель автобуса двигался по Косинскому шоссе в сторону улицы Салтыковская и при повороте налево на улицу Лухмановская, совершил столкновение с легковым автомобилем, двигавшемся во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ», которые нарядом скорой помощи были доставлены в медицинские учреждения города Москвы.  

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминает гражданам о недопустимости нарушений ПДД и проявления особого внимания на дороге в ненастную погоду, особенно при первых заморозках и в темное время суток.Уважаемые водители соблюдайте скоростной режим, дистанцию и требования дорожных знаков, снижайте скорость при подъезде к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

17:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров