Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбойном нападении

Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбойном нападении

Полицейские установили, что в помещение аптеки вошел неизвестный и, угрожая фармацевту предметом, конструктивно схожим с пистолетом, разбил стекло и похитил из кассы ящик с денежными средствами...

«Оперуполномоченные УВД по Восточному округу Москвы задержали 25-летнего москвича по подозрению в совершении разбойного нападения в одной из городских аптек», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.
В полицию поступило сообщение о разбойном нападении в аптеке, расположенной на Ивантеевской улице.

Полицейские установили, что в помещение аптеки вошел неизвестный и, угрожая фармацевту предметом, конструктивно схожим с пистолетом, разбил стекло и похитил из кассы ящик с денежными средствами, после чего скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Восточному округу Москвы совместно с оперуполномоченными ОМВД России по району Богородское на Тюменском проезде задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний москвич. Оружие – предположительно пневматический пистолет, изъято и направлено на экспертизу.

Следствием ОМВД России по району Богородское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

10:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров