«Интересный» ресторан & академия отметит Хэллоуин!

«Интересный» ресторан & академия отметит Хэллоуин!

27 октября «Интересный» ресторан & академия приглашает гостей отметить Хэллоуин! Вас и ваших детей ждёт страшно веселый праздник, сладкие подарки и просто хорошее настроение.

Маленькие гости смогут полакомиться съедобными игрушками в стиле мультфильма «Тайна Коко», сделать аквагрим, а также поучаствовать в мастер-классах.

Для самых храбрых посетителей подготовлен удивительный квест «Охотники за привидениями». Ребята встретятся с охотниками за привидениями и узнают, что в городе внезапно начали происходить странные вещи, жители столкнулись с необъяснимыми явлениями и боятся новых соседей. Все участники отправятся искать виновников происшествий, которые навеяли ужас на город. Удивительные спецэффекты, целый лабиринт приключений, воздуходувки, светящаяся в темноте краска, и, конечно, привидения ждут каждого участника перфоманса.

После квеста всем маленьким «охотникам» полагается мини-пицца! Во время сбора участников, гости получат возможность провести полчаса в игровой абсолютно бесплатно. Квест пройдет с 16:00 до 18:00, стоимость 3000 р., рекомендованный возраст старше 6 лет.

На празднике будет работать фотограф, и все желающие смогут сфотографироваться у яркой фотозоны, а в игровом пространстве гостей будут ждать аниматор и зажигательные танцы.

В течение всего дня будут проходить платные творческие и кулинарные мастер-классы.

«Интересный» ресторан & академия отметит Хэллоуин!

На кулинарных мастер-классах можно будет самим приготовить и попробовать на вкус монстро-пиццу, съедобных мумий и паучков.

Сбор гостей в 14:00
Вход свободный!
Адрес: Кутузовский проспект, 57, ТРЦ «Океания», 4 этаж.

«Интересный» ресторан & академия отметит Хэллоуин!

15:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров