Обзор ДТП в районах Измайлово, Новогиреево

Обзор ДТП в районах Измайлово, Новогиреево

Уважаемые водители строго соблюдайте правила дорожного движения.

20 октября на Измайловском бульваре в районе дома номер 7 водитель автомобиля «Шевроле», совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего бульвар по нерегулируемому пешеходному переходу.   Вследствие ДТП ребёнок получил незначительные травмы и были незамедлительно доставлен в медицинское учреждение.

21 октября водитель автомобиля «Черри», двигавшийся по Сиреневому бульвару совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате происшествия пешеход с незначительной травмой доставлен в медицинское учреждение города Москвы.

21 октября водитель автомобиля «Фольксваген», двигался задним ходом по 9-му проспекту Новогиреева и совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход с полученными травмами госпитализирован в одну из московских больниц.

Уважаемые водители строго соблюдайте правила дорожного движения, снижайте скорость, когда приближаетесь к пешеходному переходу, будьте особенно внимательны при проезде дворовых и прилегающих к школам территорий, не забывайте о правилах перевозки детей.  

15:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров