В здании УВД прошел концерт посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

В здании УВД прошел концерт посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

Руководители Управления внутренних дел Юго-Восточного округа торжественно поздравили ветеранов.

Для ветеранов ОВД, членов семей погибших сотрудников, а также сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В этом году в столь знаменательный и важный день для каждого ветерана, отдавшего свою большую часть жизни службе в органах внутренних дел, в Большом актовом зале Управления прошло торжественное мероприятие, на котором начальник УВД генерал-майор полиции Сергей Карпов и председатель Совета ветеранов УВД полковник милиции в отставке Николай Маслов вручили заслуженным бывшим сотрудникам УВД по ЮВАО почетные нагрудные знаки и благодарственные письма. В зале присутствовал значимый человек в жизни УВД – генерал-майор милиции в отставке Виталий Васильевич Косарев, первый начальник УВД ЮВАО г. Москвы, который был награжден памятной медалью «100 лет советской милиции».

Начальник Управления выступил с трогательной речью в адрес дорогих гостей, выразив им глубокое почтение: «Руководство УВД предпринимает все возможное для социальной, моральной поддержки ветеранов. Что бы ни случилось в вашей жизни, наши двери всегда открыты и мы всегда готовы вам помочь» - обратился Сергей Карпов к ветеранам.

Затем перед собравшимися выступили артисты юношеского казачьего ансамбля «Соколики» и хореографический ансамбль ДШИ Балакирева «Арабеск» под руководством ведущей детской школы искусств имени М.А. Балакирева Марины Перцовой.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

15:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров