На востоке Москвы задержан подозреваемый в разбое

На востоке Москвы задержан подозреваемый в разбое

В торговый зал магазина зашел неизвестный в капюшоне и медицинской маске. Угрожая предметом, похожим на нож, он похитил из кассы денежные средства и скрылся.

«Сотрудники ОМВД России по району Измайлово задержали 25-летнего приезжего по подозрению в совершении разбойного нападения», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В Отдел МВД России по району Измайлово поступило сообщение о разбойном нападении в одном из магазинов, расположенных на Первомайской улице.

Установлено, что днем в торговый зал зашел неизвестный в капюшоне и медицинской маске. Угрожая предметом, похожим на  нож, он похитил из кассы денежные средства и скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово задержали подозреваемого на 3-й Прядильной улице. Им оказался 25-летний приезжий мужчина.

Следствием ОМВД России по району Измайлово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

14:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров