В УВД по ВАО состоялось совещание по итогам работы за девять месяцев текущего года

11 октября в актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание по итогам работы за девять месяцев 2018 года.

«11 октября в актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось оперативное совещание по итогам работы за девять месяцев 2018 года», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

На совещании присутствовали начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, заместитель начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции полковник полиции Иван Душенко, руководители служб и подразделений Управления, а также территориальных Отделов полиции по районам Восточного округа.

В начале совещания генерал-майор полиции Алексей Кузнецов вручил погоны полковника полиции начальнику ОМВД России по району Северное Измайлово Евгению Смольникову.

В ходе оперативного совещания, руководители обсудили результаты работы подразделений Управления внутренних дел за девять месяцев текущего года.

В завершение совещания участники обсудили приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД по Восточному округу на последний квартал 2018 года и утвердили задачи на предстоящий отчетный период.

12:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров