В УВД по ВАО отметили 100-летие со дня образования штабных подразделений

В УВД по ВАО отметили 100-летие со дня образования штабных подразделений

Штаб и сегодня спустя ровно 100 лет является центральным звеном, связывающим все службы органов внутренних дел.

7 октября 1918 года при Главном управлении Рабоче-крестьянской милиции НКВД были созданы Инструкторский и Информационный отделы, которые стали предтечами современных штабных подразделений. Штаб и сегодня спустя ровно 100 лет является центральным звеном, связывающим все службы органов внутренних дел, ведь именно в штабе собирается и анализируется вся информация, прогнозируется криминогенная обстановка, планируется укрепление исполнительской дисциплины в службах и подразделениях.

История Штаба УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве началась в 1992 году. И сегодня всех сотрудников подразделения в актовом зале поздравили руководители Управления.

С пожеланиями успехов в службе, крепкого здоровья, счастливой семейной жизни выступил начальник Штаба УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Дмитрий Слободянюк. Также начальник Штаба особенно поблагодарил ветеранов УВД по ВАО за их неоценимый вклад в становления Штаба УВД по ВАО, их поддержку молодых сотрудников, которым ветераны передают свои знания, полученные за долгие годы службы милиции.

Также с поздравительной речью выступил помощник начальника УВД по ВАО ГУ МВД РФ (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник, он пожелал полицейским успехов в профессиональной деятельности и отметил их преданность делу.

17:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров