Сотрудники полиции УВД по ВАО провели профилактические уроки с учениками столичных образовательных учреждений

Сотрудники полиции УВД по ВАО провели профилактические уроки с учениками столичных образовательных учреждений

Также полицейские рассказали девушкам и юношам об ответственности за совершение административных правонарушений.

Старший инспектор ПДН ОМВД России по району Гольяново майор полиции Ольга Феськина, инспектор ПДН ОМВД России по району Новокосино капитан полиции Светлана Азарова, совместно с юрисконсультом ОМВД России по району Новокосино Марией Абрамовой, а также инспектор ПДН ОМВД России по району Новогиреево младший лейтенант полиции Ирина Лебедева, совместно с юрисконсультом ОМВД России по району Новогиреево Екатериной Татариновой посетили школу № 319 в районе Гольяново, школу № 1324 в районе Новогиреево и Колледж музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской.

Полицейские рассказали ребятам о вреде курения, употребления спиртных напитков и последствиях приема наркотических средств. Инспекторы пояснили, что подобные пагубные привычки могут повлечь за собой административную ответственность.

Также сотрудники полиции рассказали девушкам и юношам об ответственности за совершение административных правонарушений, преступлений и иных противоправных деяний в составе групп антиобщественной и преступной направленности.

В конце урока полицейские рассказали всем желающем о порядке поступления в Московский Университет МВД России им. В.Я. Кикотя. Ученикам такой необычный урок понравился, некоторые даже заинтересовались работой в полиции.

12:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров