Начальник УВД по ВАО Алексей Кузнецов встретился с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя

Начальник УВД по ВАО Алексей Кузнецов встретился с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя

В актовом зале Управления Внутренних Дел по Восточному округу Москвы начальник УВД генерал-майор полиции Алексей Кузнецов провел встречу с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя.

«В актовом зале Управления Внутренних Дел по Восточному округу Москвы начальник УВД генерал-майор полиции Алексей Кузнецов провел встречу с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, прибывшими на службу», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Новых сотрудников также поприветствовали заместитель начальника УВД по ВАО полковник внутренней службы Андрей Каманин и помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Медяник.

Алексей Кузнецов пожелал молодым сотрудникам с гордостью выполнять служебные обязанности и ответственно подходить к каждой задаче, поставленной руководством. «Только усердие и трудолюбие помогут вам быстро сориентироваться на вашем рабочем месте», - подчеркнул начальник УВД по ВАО.

Также к новым полицейским обратилась начальник Отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО майор внутренней службы Екатерина Онищенко. Она рассказала о важности физической формы для сотрудников полиции, а также о регулярных занятиях и зачетах.

16:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров