В преддверии Дня информационных подразделений в системе МВД России в Управлении внутренних дел по Восточному округу столицы состоялось торжественное мероприятие

В преддверии Дня информационных подразделений в системе МВД России в Управлении внутренних дел по Восточному округу столицы состоялось торжественное мероприятие

В актовом зале УВД по ВАО состоялось поздравление сотрудников Информационного центра со 100-летним юбилеем со дня образования службы.

«В актовом зале УВД по ВАО состоялось поздравление сотрудников Информационного центра со 100-летним юбилеем со дня образования службы», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В мероприятии приняли участие начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, заместитель начальника УВД по ВАО полковник внутренней службы Андрей Каманин, помощник начальника УВД по ВАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник, начальник ИЦ УВД по ВАО полковник полиции Янина Бондаренко и начальник ОК УВД по ВАО полковник внутренней службы Владимир Самохвалов.

Алексей Кузнецов отметил, что информационное обеспечение деятельности органов внутренних дел – одно из важнейших направлений стратегии и тактики борьбы с преступностью. Руководитель Управления искренне поблагодарил всех сотрудников службы за добросовестное исполнение служебного долга и пожелал всему личному составу и ветеранам информационных подразделений крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности.

В конце поздравления отличившимся сотрудникам были вручены Благодарности и Почетные грамоты.

16:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров