Личному составу ОМВД России по району Метрогородок представили нового руководителя

Личному составу ОМВД России по району Метрогородок представили нового руководителя

В актовом зале ОМВД России по району Метрогородок начальник УВД по Восточному округу Москвы Алексей Кузнецов представил личному составу нового руководителя Отдела Сергея Чесалова.

«В актовом зале ОМВД России по району Метрогородок начальник УВД по Восточному округу Москвы генерал-майор полиции Алексей Кузнецов представил личному составу нового руководителя Отдела подполковника полиции Сергея Чесалова», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УВД по ВАО – начальник полиции полковник полиции Иван Душенко, заместитель начальника УВД по ВАО полковник внутренней службы Андрей Каманин и помощник начальника УВД по ВАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник.

Приказом Главного управления Министерства внутренних дел России на должность начальника ОМВД России по району Метрогородок г. Москвы назначен подполковник полиции Сергей Чесалов.

Сергей Юрьевич Чесалов родился 2 января 1971 года в городе Новомосковск Тульской области.

Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году с должности инструктора по боевой и физической подготовки полка конвойной службы милиции ГУВД г. Москвы. Через два года перешел на службу в ОВД района Новогиреево г. Москвы на должность участкового уполномоченного милиции, где прослужив четыре года, был назначен начальником отделения участковых уполномоченных милиции.

В 2011 году Сергей Юрьевич перешел на службу в ОМВД России по району Гольяново сначала на должность заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка), а в 2014 году на должность заместителя начальника – начальника полиции.

За время службы был поощрен медалями «За отличие в службе» III и II степени, нагрудным знаком «За отличие в борьбе с преступностью» и медалью «За доблесть в службе».

- На всех этапах службы Сергей Юрьевич зарекомендовал себя ответственным и грамотным руководителем, профессионалом в своем деле. Я уверен, что на новой должности Сергей Юрьевич проявит себя с наилучшей стороны - отметил Алексей Кузнецов.

15:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров