Начальник УВД по ВАО Алексей Кузнецов поздравил сотрудников Отдела по вопросам миграции с профессиональным праздником

Начальник УВД по ВАО Алексей Кузнецов поздравил сотрудников Отдела по вопросам миграции с профессиональным праздником

В актовом зале Управления Внутренних Дел по Восточному округу столицы состоялось торжественное поздравление сотрудников и государственных служащих Отдела по вопросам миграции с профессиональным праздником.

«В актовом зале Управления Внутренних Дел по Восточному округу столицы состоялось торжественное поздравление сотрудников и государственных служащих Отдела по вопросам миграции с профессиональным праздником», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

Начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Алексей Кузнецов, помощник начальника УВД по ВАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник и начальник Отдела по вопросам миграции УВД по ВАО полковник полиции Дмитрий Тахтаулов пожелали сотрудникам и государственным служащим Отдела по вопросам миграции с честью и достоинством выполнять поставленные задачи, храня верность служебному долгу.

- Желаю Вам успехов во всех начинаниях, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия, - обратился к собравшимся Алексей Кузнецов.

В конце поздравления отличившимся сотрудникам были вручены Благодарности и Почетные грамоты.

12:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров