Алексей Кузнецов представил личному составу нового начальника ОМВД России по району Северное Измайлово

Алексей Кузнецов представил личному составу нового начальника ОМВД России по району Северное Измайлово

В актовом зале Отдела полиции по району Северное Измайлово начальник УВД по ВАО генерал-майор полиции Алексей Кузнецов представил личному составу начальника ОМВД России по району Северное Измайлово.

«В актовом зале Отдела полиции по району Северное Измайлово, расположенном на 5-й Парковой улице, начальник Управления внутренних дел по Восточному округу Москвы генерал-майор полиции Алексей Кузнецов представил личному составу начальника ОМВД России по району Северное Измайлово подполковника внутренней службы Евгения Смольникова», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УВД по ВАО полковник внутренней службы Андрей Каманин и помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Медяник.

Евгений Викторович Смольников родился 19 июня 1977 года в городе Краснодаре.

После окончания Краснодарского юридического института МВД России поступил на службу участкового инспектора милиции отдела милиции №1 УВД Карасунского округа г. Краснодара. Служил на различных руководящих должностях в УМВД России по г. Краснодар и ГУ МВД России по Краснодарскому краю. С 4 сентября 2018 года назначен на должность начальника ОМВД России по району Северное Измайлово г. Москвы.

За время службы был поощрен ведомственными наградами МВД России

Начальник УВД по ВАО Алексей Кузнецов пожелал Евгению Смольникову успехов в работе на новой должности, а также выразил уверенность в том, что новый руководитель обеспечит правопорядок на вверенной территории на высоком уровне.

В конце встречи Алексей Кузнецов наградил отличившихся сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Северное Измайлово медалями «95 лет Патрульно-постовой службы полиции МВД России».

14:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров