Сотрудники полиции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в День знаний провели ознакомительную лекцию для слушателей Московского Университета МВД РФ им. В.Я. Кикотя

Сотрудники полиции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в День знаний провели ознакомительную лекцию для слушателей Московского Университета МВД РФ им. В.Я. Кикотя

3 сентября пятикурсники Московского Университета МВД РФ им. В.Я. Кикотя прибыли для прохождения практики в Управление Внутренних Дел по Восточному округу Москвы.

«3 сентября пятикурсники Московского Университета МВД РФ им. В.Я. Кикотя прибыли для прохождения практики в Управление Внутренних Дел по Восточному округу Москвы», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

Первыми их встретили сотрудники отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО старший лейтенант внутренней службы Дамир Зиннатулин и старший лейтенант внутренней службы Евгений Кононов. Они провели для ребят в классе службы подробный инструктаж: рассказали о графике работы, служебной дисциплине, форме одежды, а также провели распределение по территориальным отделам и подразделениям УВД по ВАО.

После этого все практиканты посетили Музей трудовой и боевой славы УВД по ВАО. Начальник Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин поприветствовал практикантов и рассказал им о структуре УВД. Затем председатель Совета Ветеранов Аппарата УВД по ВАО Александр Сорокин и председатель Совета ветеранов ГИБДД УВД по ВАО Виктор Серегин показали ребятам экспонаты Музея. Особый интерес у молодого поколения вызвала коллекция форменного обмундирования полицейских разных лет.

В конце встречи практиканты поблагодарили ветеранов за интересную экскурсию и отправились в подразделения, в которые они были распределены для прохождения практики.

08:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров