В УВД по ВАО поздравили выпускников Центра профессиональной подготовки

В УВД по ВАО поздравили выпускников Центра профессиональной подготовки

В Музее боевой и трудовой славы УВД по ВАО состоялась экскурсия для выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве.

«В Музее боевой и трудовой славы УВД по ВАО состоялась экскурсия для выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве, получивших свидетельство «О профессиональном образовании сотрудника органов внутренних дел»», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

В центре профессиональной подготовки будущие полицейские получили новые знания, и необходимые для несения службы и выполнения обязанностей полицейского навыки, что было подтверждено отличными результатами на зачетах и экзаменах, а также продемонстрировано во время практических занятии и испытаний.

В Музее выпускников встретил председатель Совета ветеранов ГИБДД УВД по ВАО Виктор Серёгин. Ветеран поздравил молодых стражей порядка с выпуском и успешной сдачей экзаменов: «Вы многому научились и успешно прошли все испытания. Теперь вы можете приступить к несению службы. В полицию идут люди, которым не безразлична судьба окружающих, которые обладают чувством справедливости и готовы встать на защиту другого человека и его законных интересов. На вас возложена большая ответственность, теперь вы служители закона. Поздравляю вас! Желаю успеха в достижении карьерных высот».

После поздравления ветеран провёл экскурсию по музею для молодых сотрудников, рассказал о подвигах фронтовиков и участников боевых действии в горячих точках из числа сотрудников УВД по ВАО. Молодые полицейские с энтузиазмом и нескрываемым интересом слушали ветерана, после чего осмотрели экспозиции Музея боевой и трудовой славы УВД по ВАО. В завершение визита в музей молодые сотрудники от всего сердца поблагодарили Виктора Серёгина за интересный рассказ и сделали коллективное фото на память.

10:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров