Сотрудники полиции Восточного округа задержали подозреваемую в краже

Сотрудники полиции Восточного округа задержали подозреваемую в краже

Женщина сообщила, что в одном из торговых центров в Окружном проезде она обнаружила пропажу сумки с личными вещами и денежными средствами.

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Преображенское задержали подозреваемую в краже сумки у пенсионерки», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

В отдел полиции обратилась 65-летняя женщина. Она сообщила, что в одном из торговых центров в Окружном проезде она обнаружила пропажу сумки с личными вещами и денежными средствами. Материальный ущерб составил более 170 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемую на Байкальской улице. Ею оказалась 62-летняя москвичка. Установлено, что злоумышленница воспользовалась тем, что женщина отвлеклась, похитила ее сумку и скрылась с места происшествия.

По данному факту следствием ОМВД России по району Преображенское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

10:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров