В УВД по ЮВАО представлен новый заместитель начальника Управления

В УВД по ЮВАО представлен новый заместитель начальника Управления

Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов представил нового заместителя начальника Управления подполковника внутренней службы Сергея Субботина.

На минувшей неделе в УВД по ЮВАО состоялось совещание с участием начальника Управления генерал-майора Сергея Карпова, заместителя начальника по оперативной работе полковника полиции Андрея Чепурнова, а также руководителей всех служб и подразделений УВД по ЮВАО, на котором был представлен новый заместитель начальника УВД по ЮВАО подполковник внутренней службы Сергей Субботин.

В органах внутренних дел Сергей Субботин с 1999 года. Свою службу он начал в ОВД района Нижегородский УВД по ЮВАО г. Москвы, прослужив там 8 лет. Руководящие должности Сергей Субботин занимает с 2007 года, в настоящее время он назначен на должность заместителя начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве. Имеет награды: медали «За доблесть в службе», «За отличие в службе» III и II степени, нагрудный знак «200 лет МВД России».

На совещании начальник Управления Сергей Карпов поздравил Сергея Субботина с назначением, пожелал ему достижения поставленных задач и эффективного взаимодействия с коллегами. В свою очередь, Сергей Субботин выразил благодарность за оказанное доверие и пообещал с честью и доблестью выполнять свой служебный долг.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

12:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров