Подведены итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в ВАО

Подведены итоги мероприятия «Нетрезвый водитель» в ВАО

В ВАО сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО подвели итоги профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.

В Восточном административном округе Москвы сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», направленного на выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного опьянения.

В целях профилактики и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО приняли участие в городском профилактическом мероприятии по массовой проверке водителей по выявлению признаков состояния алкогольного и наркотического опьянения «Нетрезвый водитель».

За время проведения мероприятия было выявлено 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения, 7 водителей, отказавшихся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 1 из которых, управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО напоминают – соблюдение Правил дорожного движения обязанность каждого гражданина, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения может стоить жизни и здоровья не только самому нарушителю, но и другим участникам дорожного движения и пешеходам. Помните Правила дорожного движения — это правила жизни!

16:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров