В районе Соколиная гора пресечена деятельность притона для занятия проституцией

В районе Соколиная гора пресечена деятельность притона для занятия проституцией

Безработная приезжая в помещении одной из саун организовала притон для занятия проституцией. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО в помещении сауны, расположенной на Малой Семеновской улице, задержали 50-летнюю безработную приезжую по подозрению в организации притона для занятия проституцией», - сообщила врио начальника ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Юлия Шаповалова.

Там же были задержаны четыре девушки в возрасте от 22 до 30 лет, приезжие из ближнего зарубежья, которые подозреваются в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение.

По данному факту дознанием УВД по ВАО г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В отношении девушек составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

11:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров