На востоке Москвы задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью

На востоке Москвы задержаны подозреваемые в причинении тяжкого вреда здоровью

Житель одного из домов по Утренней улице пригласил к себе в гости двоих знакомых, которые напали на него в квартире, а потом продолжили наносить ему удары по телу на лестничной клетке.

«Сотрудники уголовного розыска УВД по Восточному округу Москвы совместно с оперуполномоченными ОМВД России по району Новогиреево задержали двоих подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью», – сообщила начальник пресс-центра ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

В ОМВД России по району Новогиреево поступило сообщение о том, что в одну из столичных больниц нарядом скорой помощи был доставлен гражданин с множественными травмами.

Сотрудники полиции установили, что житель одного из домов по Утренней улице пригласил к себе в гости двоих знакомых, которые напали на него в квартире, а потом продолжили наносить ему удары по телу на лестничной клетке.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на Щелковском шоссе сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 25 и 29-летний москвичи.

Следствием ОМВД России по району Новогиреево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров