Председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров проконтролировал обеспечение общественного порядка на стадионе «РЖД Арена»

Председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров проконтролировал обеспечение общественного порядка на стадионе «РЖД Арена»

Антон Петров отметил, что от сотрудников полиции требуется хорошая подготовка при несении службы на таких серьёзных матчах.

«На стадионе «РЖД Арена» состоялся футбольный матч между столичными командами «Спартак» и «Локомотив» в рамках Чемпионата России по футболу, который посетил председатель Общественного совета при УВД по ВАО Антон Петров», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Председатель Общественного совета проконтролировал обеспечение сотрудниками полиции УВД по ВАО обеспечение охраны общественного порядка во время матча. Антон Петров отметил, что от сотрудников полиции требуется хорошая подготовка и выучка при несении службы на таких серьёзных матчах, что и продемонстрировали полицейские, не допустив ни одного инцидента с участием болельщиков обеих команд.

Также Антон Петров пообщался с начальником УВД по ВАО генерал-майором полиции Алексеем Кузнецовым, который руководил действиями полицейских, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка на стадионе и прилегающей территории.

По итогам прошедшего спортивного мероприятия Антон Петров, констатировал, что сотрудниками полиции УВД по ВАО были обеспечены правопорядок и безопасность всех присутствующих на стадионе граждан.

11:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров