Новые сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли присягу

Новые сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли присягу

«В центре служебной и боевой подготовки УВД по ВАО, расположенном на улице Чечулина, состоялось торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками, вновь прибывшими на службу в органы внутренних дел. В этот день 60 юношей и девушек приняли на себя огромную ответственность: служить Российской Федерации и ее гражданам», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

На церемонии присутствовали помощник начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Дмитрий Медяник, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УВД по ВАО полковник полиции Сергей Дронов, начальник отдела обеспечения общественного порядка УВД по ВАО полковник полиции Игорь Аргунов, начальник ОМПО УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин, председатель Совета ветеранов УВД по ВАО Виктор Лаврухин и заместитель председателя Совета ветеранов УВД по ВАО Григорий Белевцев.

Руководители служб и подразделений УВД по ВАО приехали поддержать новоприбывших сотрудников полиции, ведь для каждого из них этот день стал одним из важнейших дней в жизни.

«Приятно видеть, что столько достойных молодых людей сегодня пополнят ряды сотрудников полиции», - отметил в своей вступительной речи Дмитрий Медяник.

И вот гремит командный голос: «К принятию присяги приступить!». Новобранцы начинают зачитывать слова присяги. Не смотря на волнение, их слова разлетаются четкой дробью по плацу.

Теперь новоиспеченные полицейские продолжат нести службу в различных подразделениях Управления внутренних дел по Восточному округу Москвы.

11:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров