День семьи, любви и верности в семье сотрудника УВД по ЮВАО

День семьи, любви и верности в семье сотрудника УВД по ЮВАО

Начальник Управления внутренних дел по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов лично поздравил многодетную семью с праздником.

В День семьи, любви и верности руководители УВД по ЮВАО приехали в гости к инструктору группы по работе с личным составом ОМВД России по району Марьино г. Москвы старшему лейтенанту внутренней службы Александру Голеву.

Поздравить многодетную семью отправились начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов вместе с помощником начальника УВД по ЮВАО полковником внутренней службы Александром Ененковым и председателем Женского совета УВД подполковником внутренней службы Ольгой Егоровой. В этот важный для каждой семьи праздник супруги Голевы рассказали, как это – быть родителями троих детей.

Александр Голев начал свою карьеру в органах с 2004 года с должности милиционера-кавалериста 1 роты 2 кавалерийского батальона 1-го оперативного полка милиции ГУВД г. Москвы, а с 2014 года является инструктором группы по работе с личным составом Отдела МВД России по району Марьино. Со своей женой, Викторией Голевой, Александр познакомился в 2005 году.

По словам Александра, ему хотелось бы проводить больше времени в семье. Но служба не всегда оставляет ему свободное время. Близкие очень гордятся своим главой семейства. Сын, как маленький мужчина, тянется к папе, у них есть одно важное увлечение – рыбалка. Илья мечтает в будущем тоже стать полицейским, как и его отец. Виктория призналась, что сложно быть мамой троих детей. Но без детей еще сложнее, ведь дети – это главная ценность в жизни любого человека.

В копилке семьи Голевых большое количество наград, полученных во время различных семейных состязаний. Они регулярно в составе сборной УВД по ЮВАО участвуют в соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья», которые проводит Главное Управление МВД России по г. Москве ежегодно.

В завершение визита Сергей Карпов вручил детям подарки и выразил глубокое восхищение такой дружной семьей.
«Это очень здорово, когда в семье трое, четверо и даже больше детей. С такой семьи должен брать пример каждый», - сказал Сергей Карпов и пожелал семейству полицейского новых побед и продолжать вести активный образ жизни.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18

10:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров