ИнфоТеКС принял участие в Международном конгрессе по кибербезопасности

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, приняла участие в Международном конгрессе по кибербезопасности, который прошел 5-6 июля 2018г. в московском Конгресс-центре Центра международной торговли. Организатором мероприятия выступил ПАО Сбербанк, поддержку оказали АНО «Цифровая экономика» и Ассоциация банков России.

Выступивший на конгрессе Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил сразу несколько векторов в работе, направленных на борьбу с киберугрозами – это необходимость выработки комплексных решений по предупреждению правонарушений против граждан в цифровой сфере, создание правовых условий, обеспечение удобных форм взаимодействия граждан и государственных структур, а также необходимость настройки системы автоматизированного обмена информацией об угрозах в цифровом пространстве для лучшей координации усилий операторов связи, провайдеров и прочих участников рынка во время кибератак.

В Международном конгрессе по кибербезопасности приняли участие руководители крупнейших российских и иностранных компаний, вендоры продуктов и услуг кибербезопасности, представители федеральных органов власти РФ, международные эксперты в области кибербезопасности. В общей сложности, участниками мероприятия стали более 2000 человек из более чем 50 стран мира.

В ходе мероприятия ИнфоТеКС представил свои флагманские решения для защиты объектов критической информационной инфраструктуры и мобильных устройств, высокоскоростные решения по криптографической защите сетей связи, аппаратуру для квантового распределения ключей, криптографические решения для IоT и IIoT.

13:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров