Премьера проекта Мамблкор: "Криминальное чтиво" в Театре.doc

Премьера проекта Мамблкор: "Криминальное чтиво" в Театре.doc

6 июля в 20:00 в Театре.doc состоится премьера проекта Мамблкор: «Криминальное чтиво».

«Мамблкор (от англ. mumble — «бормотание») — это поджанр независимого кинематографа, для которого свойственны низкий бюджет, участие актёров-любителей, а также фокусирование на естественности диалогов». Так написано в Википедии.

Авторы проекта будут брать за основу сюжеты самых культовых фильмов и пробовать их проиграть (или пробормотать) вместе со зрителями.

Александр Кудряшов, режиссер: «Можно бесконечно пересматривать «Криминальное чтиво» и воображать, как круто ты сам рассуждал бы про массаж ступней или танцевал с Мией Уоллес, а можно пойти и попробовать сделать это на сцене. С помощью нехитрых подсказок и подвластных нам декораций мы воссоздадим атмосферу культового фильма, главным героем которого окажетесь именно вы.

Премьера проекта Мамблкор: "Криминальное чтиво" в Театре.doc

Испытайте себя за один показ сразу в роли нескольких персонажей — Винса, Джулса, Бутча, Мии, Марселласа и других и, возможно даже, поверните развитие сюжета в какую-то свою сторону. Для этого вам не понадобится никаких специальных знаний кроме просмотра конкретного фильма (на самом деле, если вы не смотрели фильм, будет даже веселее). Все остальное — только воображение и игра».

Возрастное ограничение: 18+
Цена билета: 800 руб. (студентам и пенсионерам – скидка 50%)
Заказ билетов на сайте Театра.doc или по тел. 8 916 326 681 14
Адрес Театра.doc: Москва, Малый Казенный переулок, 12 (м.Курская).

10:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров