Член Общественного совета при УВД по ЮВАО встретился со студентами колледжа полиции на одном из участковых пунктов полиции

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО встретился со студентами колледжа полиции на одном из участковых пунктов полиции

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Сергей Шишкин и студенты колледжа полиции, проходящие практику в УВД, посетили участковый пункт полиции в Рязанском районе столицы.

Будущих полицейских встретил участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Илья Борисов. Он показал, в каких условиях проходит служба, рассказал об организации деятельности пункта, о сложностях и ответственности, с которыми приходится сталкиваться в работе. В свою очередь молодые люди могли задать любые интересующие их вопросы и получить компетентные ответы опытного участкового, что, наверняка, поможет им в дальнейшем в выборе профессии.

Как признались практиканты из колледжа полиции, о том, что работа участкового уполномоченного полиции достаточно сложная, они знают не понаслышке. Ведь именно в окружном Отделе УУП они проходят практику почти месяц. Поэтому будущие стражи закона выразили огромную благодарность организаторам встречи за возможность увидеть службу участкового уполномоченного «изнутри».

Представитель Общественного совета Сергей Шишкин, который часто совершает подобные выезды в участковые пункты, службы и территориальные подразделения, особо отметил слаженность, дисциплинированность и ответственный подход к службе сотрудников УУП на местах.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

12:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров