ИнфоТеКС выступит организационным партнером III Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение»

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, выступит  организационным партнером III Всероссийской конференции «Информационная безопасность и импортозамещение».

Мероприятие  пройдет 27-28 сентября 2018 г. в Ростове-на-Дону.  Идейным вдохновителем и организатором конференции выступает Министерство информационных технологий и связи Ростовской области, поддержку оказывают Правительство Ростовской области, ФСТЭК России по ЮФО и СКФО, Роскомнадзор и ФСБ России.

Конференция «Информационная безопасность и импортозамещение» призвана объединить российские регионы  в стремлении к использованию передовых технологий отечественного производства с учетом актуальных требований по информационной безопасности.

В двухдневной программе мероприятия – доклады лидеров в области производства программного обеспечения  и средств защиты информации, интеграторов, компаний, специализирующихся на исследованиях в области ИБ; запланированы круглые столы представителей ФСТЭК России и ФСБ России, посвященные изменениям в российском законодательстве по вопросам обеспечения информационной безопасности.

В выставочной зоне конференции свои новейшие решения в области защиты информации  представят компании: ИнфоТеКС, Ростелеком, Лаборатория Касперского, Positive Technologies, Конфидент, ТОНК, Мой офис,  Актив,  Русбитех и другие.

К участию в мероприятии  приглашаются представители федеральных министерств и ведомств России, а также эксперты в области информационной безопасности.   Участие в конференции бесплатное – заявки  принимаются до 17 сентября 2018 года.

Регистрация открыта: www.rostovsecuritydays.ru.

11:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров