Семинары с трудовыми мигрантами по проблемам соцадаптации и культурной интеграции в современное российское общество

Семинары с трудовыми мигрантами по проблемам соцадаптации и культурной интеграции в современное российское общество

С 27 июля по 23 ноября 2018 года ООО «Пространство инноваций» проводит в Московской области серию семинаров с трудовыми мигрантами по проблемам социальной адаптации и культурной интеграции в современное российское общество (далее – Семинары).

Организатором выступает Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

Всего пройдет 10 семинаров в Балашихе, Подольске, Пушкино, Химках, Котельниках, Долгопрудном, Ногинске, Одинцово, Дмитрове, Мытищах. Семинары состоятся в рамках проведения мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.

Цель проведения Семинаров – обеспечение согласования общественно значимых интересов жителей Московской области, организаций и общественных объединений для решения наиболее актуальных проблем в области миграционной политики и социальной адаптации трудовых мигрантов в современное российское общество.

Во время проведения Семинаров будут рассмотрены вопросы по трем направлениям. Наши партнеры Суляева Олеся Алексеевна и Аннакурбанова Майса Муратгельдыевна выступят экспертами по направлению «Здравоохранение».

13:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров