В ЮВАО состоялось торжественное вручение первых российских паспортов

В ЮВАО состоялось торжественное вручение первых российских паспортов

В преддверии Дня России юным гражданам в ЮВАО вручили российские паспорта.

8 июня в Отделе УФМС России по г.Москве по району Выхино-Жулебино состоялось торжественное вручение первых паспортов. В этот день пятероподростков получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

Вручала документы начальник ОУФМС майор внутренней службы Марина Кишневская. Она отметила, что получение первого в жизни паспорта для ребят особенно важно, так как проходит накануне празднования Дня России.

На торжественном мероприятии также присутствовали и родители ребят, которые поздравляли своих детей и делали памятные фото. Марина Геннадьевна в своем обращении к юным гражданам подчеркнула всю важность и ответственность получения статуса полноценного гражданина страны. Она лично вручила каждому подростку брошюру «Конституция РФ».

После короткой напутственной речи начальник ОУФМС района Выхино-Жулебино Марина Кишневская поздравила новоиспеченных обладателей российских паспортов и их родителей, пожелала им здоровья, терпения, удачи и законопослушного образа жизни. Пресс-служба УВД по ЮВАО

10:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров