Полицейские ЮВАО задержали подозреваемого в краже

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержали подозреваемого в совершении кражи алкогольной продукции.

В отдел полиции обратилась представитель одной из торговых сетей. С ее слов неизвестные похитили из магазина, расположенного на Ферганской улице, товар на сумму около 25 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Кленовом бульваре. Им оказался 32-летний житель столицы. Как установлено, задержанный совместно с неустановленным следствием лицом подъехали на машине к магазину. Они прошли в торговый зал и, пользуясь отсутствием противокражных рамок, вынесли коробки с алкогольной продукции. Погрузив товар в машину, злоумышленники уехали. Как выяснилось, алкоголь был похищен с целью дальнейшей реализации.

По данному факту следствием ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление и задержание возможных соучастников противоправной деятельности.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров