Свершается сужденное

Свершается сужденное

Происходит главнейшее событие планеты.

"Когда протекают самые большие сроки, людьми это обычно не замечается, и знают о них только не многие. На свидетельства этих немногих знающих можете полагаться. И, хотя сроки не замечаются, следствия их видимы уже явно. Так, зная о сроках, можно в доверии ждать осуществления того, что они приносят с собою. Их действия ничто не может остановить, ибо оно идет не извне, но изнутри, из сферы невидимого сущего.

Свершается сужденное

И только сердце безошибочно скажет о том, что свершается сужденное нами. На чувствознание можно полагаться. Нет другого детектора действительности. И радио, и газеты запаздывают, а часто и вовсе не отмечают главнейших событий планетных".
1694. (июнь, 22).

Свершается сужденное

Записи Б.Н Абрамова

ПКС "Златая Русь" ЕАЭС. СПб. 
Когнитивно-квантовые event-технологии:
Творческая экоплатформа: прорывные целевые стратегии, сквозные технологии распределенного сознания, расширение цифровых горизонтов. 
*Индивидуальное психолого-педагогическое консультирование: определение ситуаций, вызовы, сложности, неопределенности и разнообразия. Сознание. Энергия.

Свершается сужденное

Развитие. Информация. Адаптация. Равновесие.
*Донесение средствами культуры, науки и искусства новых возможностей человека, проявляющихся благодаря развитию технологий, социальная адаптация населения к восприятию технологического развития".

Владимир Путин встретился с Заместителем Председателя Китайской Народной Республики Ван Цишанем (делегация Китая на ПМЭФ-2018 одна из самых представительных – свыше 200 человек), директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард и Президентом Французской Республики Эммануэлем Макрон. Встречи состоялись на полях Петербургского международного экономического форума.

Свершается сужденное



Ранее произошла встреча с Канцлером ФРГ Ангелой Меркель, которая прилетела в Сочи на встречу с Владимиром Путиным. Президент России встретил германского политика на пороге резиденции «Бочаров ручей» с букетом цветов. 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед отлетом в Россию в четверг заявил, что настроен на откровенный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным, надеясь на прогресс в решении таких вопросов, как совместная хозяйственная деятельность двух стран на южных Курилах.

25 мая 2018 г.
ПКС "Златая Русь" ЕАЭС. СПб. 
vk.com/i.kuznetsova2018.

09:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров