Представитель Общественного совета УВД по ЮВАО ознакомился с работой полицейских во время проведения «Последнего звонка» в ГБОУ г. Москвы № 439

Представитель Общественного совета УВД по ЮВАО ознакомился с работой полицейских во время проведения «Последнего звонка» в ГБОУ г. Москвы № 439

Для выпускников 9 и 11 классов начинается пора "Последних звонков", охрану общественного порядка на которых обеспечивают сотрудники полиции.

На одном из торжественных мероприятий на юго-востоке столицы побывал член Общественного совета при УВД по ЮВАО Сергей Богданов. Цель визита – оценить уровень безопасности мероприятия, роль и участие сотрудников органов внутренних дел в обеспечении порядка.

Сергей Богданов посетил школу № 439 в районе Нижегородский. У входа в учебное заведение общественника встретил старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Дегтярев, который рассказал, сколько сотрудников задействовано в мероприятии, какие задачи стоят перед каждым из них.

Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Нижегородский майор полиции Оксана Ядыкина охотно ответила на вопросы общественника о том, что самое важное для полицейского при охране общественного порядка на таких мероприятиях, какие неординарные случаи могут произойти и как должен вести себя сотрудник полиции в случае нарушения порядка. Сергей Богданов отметил высокий профессионализм и подготовку полицейских, принимающих участие в охране общественного порядка на «Последнем звонке» в ГБОУ № 439 и поблагодарил их за добросовестное и ответственное несение службы.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

11:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров