Компания ИнфоТеКС открыла региональное представительство в Екатеринбурге

Компания ИнфоТеКС открыла региональное представительство в Екатеринбурге

Открытие нового офиса  компании ИнфоТеКС, ведущего отечественного разработчика программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, прошло в рамках конференции цикла «Будни информационной безопасности» 3 апреля 2018 в Екатеринбурге.

Новый филиал стал  восьмым региональным отделением компании – в настоящее время офисы ИнфоТеКС работают в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Новосибирске, Томске, Уфе, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

«Открытие представительства в Екатеринбурге обусловлено ростом спроса в Свердловской области на высокотехнологичные продукты и решения ИнфоТеКС в сфере защиты информации», — комментирует Дмитрий Гусев, заместитель генерального директора компании. — Появление нового офиса   будет содействовать развитию нашей партнерской сети как в регионе, так и в Уральском федеральном округе в целом. Также  отмечу, что с началом работы офиса в Екатеринбурге ИнфоТеКС завершает план по открытию своих филиалов во всех ФО России».

В ходе конференции «Будни информационной безопасности» компания ИнфоТеКС заключила соглашение с ПАО «Ростелеком», целью которого является  выработка направлений для проведения совместных консультаций по вопросам создания и сопровождения системы межведомственного электронного взаимодействия в Макрорегиональном филиале «Урал» (ПАО «Ростелеком»).  

Участники конференции обсудили проблемы практической безопасности информационных систем; вопросы нормативно правового-регулирования; эффективные методы противодействия хакерским атакам; роль центров мониторинга в обеспечении информационной безопасности и другие вопросы.
.

Компания ИнфоТеКС открыла региональное представительство в Екатеринбурге

13:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров