CityBattle в MediaMarkt – турнир по Quake Champions

CityBattle в MediaMarkt – турнир по Quake Champions

31 марта 2018 года одновременно в двух киберспортивных клубах MediaMarkt состоится турнир по QUAKE CHAMPIONS, в котором примут участие два профессиональных игрока команды Virtus.pro: Av3k в Москве и Cypher в Санкт-Петербурге.

У нас снова хорошие новости!

MediaMarkt запускает серию уникальных турниров CityBattle! Первый турнир серии пройдет уже 31 марта в формате дуэльного соревнования по игре Quake Champions одновременно в двух киберспортивных клубах MediaMarkt: в Москве (ТЦ АВИАПАРК) и в Санкт-Петербурге (ТРК МЕГА Дыбенко).

В качестве участников приглашены игроки из команды Virtus.pro: в Москве ждем киберспортсмена из Польши Av3k, а в Санкт-Петербурге – Cypher. Турнирная сетка для обоих городов будет единая.

MediaMarkt CityBattle по Quake Champions — это реальная возможность для лучших игроков Санкт-Петербурга и Москвы померяться силами в боевых условиях киберспортивной арены. Комментировать игры будет Роман «Polosatiy» Тарасенко вместе с другими звездами Quake.

Призовой фонд турнира предоставлен компанией Trust: 300 000 рублей*, а также профессиональная периферия от Trust Gaming.



Как принять участие в турнире?

Все просто: нужно пройти регистрацию на странице Киберспорт в MediaMarkt до 10 утра 31 марта. И обязательно подтвердить свое участие в киберклубе на самом мероприятии – строго с 10:00 до 11:00.

Расписание турнира:
  • 10.00-11.00 — Подтверждение онлайн-регистрации на площадках в Москве и в Санкт-Петербурге
  • 11.00 — Старт турнира
Адрес Киберклубов MediaMarkt:
  • Москва – Ходынский бульвар, 4, ТЦ "АВИАПАРК", магазин МедиаМаркт, 3-й этаж.
  • Санкт-Петербург – 12-й километр Мурманского шоссе, 1, ТРК "МЕГА Дыбенко", магазин МедиаМаркт, 1-й этаж.

07:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров