ИнстаАнгелы среди нас

ИнстаАнгелы среди нас

Cвыше 70 тысяч человек прошли обучение в «Инсташколе» и стали зарабатывать на Instagram.





За пять лет более 70 тысяч предпринимателей из разных стран мира прошли обучение в «Инсташколе» - первый обучающий онлайн-курс от Арпине по продвижению и продажам в Instagram, 70 из них стали миллионерами.

В сентябре прошлого года она запустила курс для тех, у кого нет своего бизнеса, но кто хочет зарабатывать удаленно - так появились ИнстаАнгелы. Эта профессия стала очень востребована у женщин, которые находятся в декрете или самостоятельно воспитывают детей,  а также у тех, кто много путешествует и для кого работа из любой точки мира - необходимое условие свободы передвижений. Освоившие профессию ИнстаАнгелов после обучения ведут страницы в Instagram тех бизнесменов, которые приняли решение делегировать SMM.

Весной этого года состоится запуск юбилейного 20-го онлайн-курса «Инсташколы». Уникальность проекта в том, что Арпине Саркисян начала создавать его в тот момент, когда площадка Instagram еще не была так популярна в сфере продаж, а для самой Арпине это был первый опыт собственного бизнеса.

Первое знакомство с площадкой Instagram у нее состоялось в 2012 году. Именно в тот момент появилась мысль о том, что работа в наемном секторе - это рамки, в которые очень многие себя загоняют. Решающим моментом стала покупка Iphone III на декретные 11 тысяч рублей, которые разделили жизнь до и после, на жизнь с условностями и принятыми рамками, и жизнь, где есть право выбора и свобода в мыслях и действиях. Арпине ушла с госслужбы и начала свой путь в качестве предпринимателя.

Страстным желанием Арпине стало желание жить у моря. И в семейном кругу было принято решение поменять место жительства: сменить холодный Санкт-Петербург на солнечный Кипр. Решения принимались быстро, действия тоже были быстрыми. Сначала Арпине начала продвигать в Instagram цветы, потом еду, позже вязаные тапочки, в последующем - недвижимость на Кипре. Именно все эти шаги стали основой для создания собственного проекта онлайн-школы по продвижению и продажам в Instagram.

«Продавать умеют все, просто многие боятся или стыдятся этого. Они не называют цену, потому что считают, что продавая, продаются сами. Если вы умеете продавать, то легко сможете зарабатывать шестизначные суммы, жить там, где хотите, путешествовать 365 дней в году, и не ограничивать себя в желаниях и мечтах. Все ограничения только в нашей голове», - говорит Арпине.

По ее словам, на ее курсах, вебинарах, конференциях обучились более 70 тысяч человек и ей удалось «вырастить» 70 миллионеров. «Ученики зарабатывают свои первые деньги или увеличивают продажи еще во время обучения. Они больше не боятся продавать и делают это красиво, сначала влюбляя в себя подписчиков, а потом и в товар или услугу, которые они продвигают», - отмечает Арпине.

Не у всех, кто хотел бы заниматься продвижением в Инстаграм, есть свой бизнес. Поэтому в сентябре 2017 логически назрел запуск курса для тех, у кого нет своего бизнеса, но кто хочет зарабатывать удаленно. Арпине создала новую  востребованную профессию ИнстаАнгелов. За шесть недель курса под ее кураторством обучается более 150 ИнстаАнгелов. Выпускники востребованы, работают по всему миру и меняют свою жизнь в лучшую сторону. С появлением этой профессии в выигрыше оказались и те собственники бизнеса, которые не хотят разбираться в продвижении в Инстаграм самостоятельно и с удовольствием делегируют ведение своего бизнес-аккаунта специалистам.

«Нет предела совершенству. Я постоянно улучшаю свои курсы, обновляю обучающие материалы. Мои ученики должны получать самую актуальную информацию для успешной работы на рынке. Особое внимание я уделяю борьбе со страхами и сомнениями - я прекрасно понимаю, что если сделать человека увереннее в себе, он перевернет горы и, конечно, на курсе я обучаю постановке целей. Без четко поставленной цели не было бы ни переезда на Кипр, ни Инсташколы, ни первого миллиона на счету. Если бы я не поставила цель и не шла к ней шаг за шагом, вопреки препятствиям и неудачам, ничего бы не было, что есть сейчас. А сегодня – это оборот в 3 миллиона рублей и чистая прибыль в 2,5 миллиона рублей ежемесячно», - отмечает бизнес-woman.

И это только начало. Впереди открытие сети spa-салонов, собственного отеля и запуск еще одного онлайн-курса.

Выпускники и ученики Арпине называют ее «королевой продаж в Instagram». Они говорят, что у нее особенная энергия и особый дар – вселять в людей уверенность, делиться мечтами и не бояться идти вперед.

www.instagram.com/arpineschool/

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров