«ПРОММАШ ТЕСТ» провел негосударственную экспертизу проектной документации для ОКБМ им. И.И. Африкантова

«ПРОММАШ ТЕСТ» провел негосударственную экспертизу проектной документации для ОКБМ им. И.И. Африкантова

Специалисты компании оценили соответствие проектной документации заказчика строительным нормам и требованиям законодательства РФ.

ОКБМ им. И. И. Африкантова – один из крупнейших в стране центров атомного машиностроения. Предприятие занимается конструированием, изготовлением, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием реакторных установок и оборудования для АЭС.

Специалисты «ПРОММАШ ТЕСТ» провели для предприятия негосударственную экспертизу проектной документации здания проходной и КПП. Эксперты определили, соответствует ли проектная документация, предоставленная заказчиком, требованиям эксплуатационной безопасности.

«Мы очень рады, что среди наших заказчиков появилась еще одна уважаемая компания с многолетней историей. Мы ценим оказанное доверие и сделаем все от нас зависящее, чтобы это сотрудничество продлилось на долгие годы.

Сейчас наши эксперты проводят негосударственную экспертизу проектной документации для еще одного объекта, принадлежащего заказчику. Кроме того, планируем продолжить сотрудничество по ЭПБ, СОУТ и метрологии», – комментирует специалист нижегородского филиала «ПРОММАШ ТЕСТ» Елена Елшанкина.

15:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров