Владимир Путин на митинге в Москве поблагодарил избирателей за поддержку

Владимир Путин на митинге в Москве поблагодарил избирателей за поддержку

Накануне, 18 марта, в России состоялись выборы президента. По данным Центризбиркома, явка была рекордной в сравнении с предыдущими выборами, начиная с 2000 года, и составила 67%.

После окончания выборов в России Владимир Путин выступил на митинге на Манежной площади в Москве.
По его словам, для него очень важно доверие российских граждан:

«Вы – наша общая команда, я – член вашей команды, и все, кто сегодня голосовал, – это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях».

Кроме того, отвечая на вопросы журналистов, Владимир Путин отметил, что впереди ждет большая, масштабная работа во имя России.

«Все изменения в Правительстве должны осуществляться Президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок. Поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать».

Президент также заметил, что «все меняется, мы меняемся», когда его спросили, какого Путина увидят россияне в ближайшие шесть лет: нового или прежнего.

Стоит отметить, что в этот год была не только рекордная явка. Владимир Путин после обработки 99 % бюллетеней лидирует при поддержке 76,67 % голосов – действующего президента поддержали порядка 55,5 миллионов россиян.

Мировые лидеры присоединились к поздравлениям сторонников Путина. К примеру, глава Белоруссии Александр Лукашенко, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, председатель КНР Си Цзиньпин и другие направили российскому лидеру свои поздравительные сообщения.

12:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров