Анна Калашникова решилась на «трансформацию»

Анна Калашникова решилась на «трансформацию»

Анна Калашникова – известная актриса, певица и телеведущая на днях стала гостьей большого московского предпринимательского форума «Трансформация 2. Выход за рубеж».

Анна Калашникова – известная актриса, певица и телеведущая на днях стала гостьей большого московского предпринимательского форума «Трансформация 2. Выход за рубеж», который собрал в Олимпийском более 20 000 человек. Звезда поделилась своими эмоциями от происходящего, а также рассказала про свой новый бизнес.

«Я пришла на форум за мотивацией, вдохновением, полезным контентом, который смогу применять в своих бизнесах, - прокомментировала Анна Калашникова, - такие мероприятия обязательны к посещению! Тем более, «Трансформация» - это самое долгожданное событие этой зимы. За два дня получила интересный и полезный контент, отсидела все лекции с утра до вечера без перерывов, кстати, встретила очень много своих звездных коллег, что не может не радовать. Меня всегда вдохновляли люди, которые находят время на обучение и саморазвитие. Так, встретила на форуме своего хорошего друга, эксперта по блокчейн технологии и инвестора в криптовалюты Алексеея Михеева. Он успешен в своём деле, но тоже пришёл в Олимпийский. Что касается спикеров, то не могу не отметить лекции своего друга, ректора Школы Бизнеса «Синергия» и организатора форума – Григория Аветова, он обладает прекрасным чувством юмора и, конечно, его выступления – это всегда не только поучительно, но и весело».

Применить новые полученные знания Анне Калашниковой точно есть куда - девушка уже является владелицей бутика российских дизайнеров “Qwings” и PR-агентства, а еще в самое ближайшее время запускает свой новый бизнес – он-лайн школу.

12:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров