В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета

В УВД по ЮВАО состоялось заседание Общественного совета

Состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при УВД по ЮВАО.

В заседании приняли участие врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков и помощник начальника Управления по РЛС полковник внутренней службы Александр Ененков.

Члены Совета ознакомились с деятельностью Отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, о которой отчитался ее начальник полковник полиции Евгений Лёвкин. Обсуждалось взаимодействие Отдела с другими службами и общественными организациями с точки зрения эффективности по итогам 2017 и начала 2018 года. Общественники оценили работу Отдела по данному направлению положительно.

По вопросу «Об организации деятельности отдела охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий в городе Москве и взаимодействии службы с Народной дружиной и районным казачьим обществом «Юго-Восток» выступил врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Сергей Маркин. Он подробно отчитался о подготовке и взаимодействии с другими организациями при подготовке значимым массовым мероприятиям. С содокладом выступили начальник штаба Народной дружины Владимир Хаблов, который рассказал об итогах работы Народной дружины ЮВАО по охране общественного порядка в 2017 году, а также атаман Районного казачьего общества «Юго-Восток» казачий полковник Сергей Шишкин. В целом присутствующие отметили высокие результаты деятельности организаций и отделов, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

В заключение заседания председатель Женского совета УВД по ЮВАО подполковник внутренней службы Ольга Егорова призвала членов Общественного совета к более активному участию в акциях и мероприятиях Управления, в том числе в Дне донора.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18

10:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров