1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» во всех регионах России

1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» во всех регионах России

В ходе акции в территориальных органах Росреестра, филиалах Кадастровой палаты и МФЦ граждане будут проинформированы по вопросам деятельности ведомства.

1 марта 2018 года Росреестр проведет «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» в территориальных органах Росреестра, филиалах Кадастровой палаты и МФЦ граждане будут проинформированы по вопросам деятельности ведомства.

С 13:00 до 20:00 по местному времени более 4 000 специалистов по всей стране расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Для тех, кто не против общения с помощью Интернета, региональное Управление Росреестра предлагает получить консультацию онлайн. Данные для подключения в Skype: login rosreestr29, password 29rosreestr. Так вы сможете получить ответы на свои вопросы не выходя из дома.

Узнать адреса офисов, принимающих участие в акции «День консультаций» в Архангельской области и Ненецком автономном округе, вы можете по телефону 8 (88182) 20-03-51 в рабочие дни с 8.30 до 17 часов.

17:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров